@import((rwml-menu))

Ansprechpartner

Hinter KFB Jessen steht ein hochgeschultes und motiviertes Team von Mitarbeitern/innen, die maßgeblich zum langfristigen Erfolg des Unternehmens beitragen. Stellvertretend für unser gesamtes Team stellen wir Ihnen nachfolgend unsere Ansprechpartner für unsere Arbeitsbereiche Geschäftsleitung, Vertrieb, Technik und Reparatur vor.

Geschäftsführung

Oliver Rohde

Geschäftsleitung
Telefon: 05191 6233100
Mobil: 0170 4141722
E-Mail: o.rohde@kfb-jessen.de

Nils Rohde

Geschäftsleitung
Telefon: 05191 6233100
Mobil: 0170 4141722
E-Mail: o.rohde@kfb-jessen.de

Vertrieb

Alexander Bach

Vertrieb
Telefon: 05191 6233123
Mobil: 0174 2033271
E-Mail: a.bach@kfb-jessen.de

Tobias Oertzen

Vertrieb
Telefon: 05191 6233122
Mobil: 0174 2033097
E-Mail: t.oertzen@kfb-jessen.de

Torsten Ahrens

Vertrieb
Mobil: 0162 1008980
E-Mail: t.ahrens@kfb-jessen.de

Kay Raschmann

Kommunal
Telefon: 040 654 407 61
E-Mail: k.raschmann@kfb-jessen.de

Service

Ronny Grudsiecki

Meister (Soltau)
Telefon: 05191 6233020
E-Mail: r.grudsiecki@kfb-jessen.de

Marc Deckers

Meister (Hamburg)
Telefon: 040 654407 55
E-Mail: m.deckers@kfb-jessen.de

Tobias Meyer

Service (Palfinger)
Telefon: 05191 6233231
E-Mail: t.meyer@kfb-jessen.de

Fahrzeugbau

Joachim Böttge

Meister
Telefon: 05191 6233230
E-Mail: j.boettge@kfb-jessen.de

Wilfried Meyer

Konstruktion
Telefon: 05191 6233201
E-Mail: w.meyer@kfb-jessen.de

Burghard Girod

Lackierung und Beschriftung
Telefon: 040 654407 77
Mobil: 0171 5488949
E-Mail: b.girod@kfb-jessen.de

Lager/Einkauf

Guido Hühn

Einkauf
Telefon: 040 654 407 65
E-Mail: g.huehn@kfb-jessen.de

Jörg Scherwinski

Lager (Soltau)
Telefon: 05191 623340
E-Mail: j.scherwinski@kfb-jessen.de

Anna Weber

Lager (Harber)
Telefon: 05191 6233271
E-Mail: a.weber@kfb-jessen.de

Carsten Marcks

Lager (Hamburg)
Telefon: 040 654 407 57
E-Mail: c.marcks@kfb-jessen.de

Buchhaltung

Kerstin Rohde

Buchhaltung
Telefon: 05191 6233251
E-Mail: k.rohde@kfb-jessen.de

Stacks Image 49793

Eine Übersetzung folgt in den nächsten Monaten.

It will be translated later this year.

Sprachen

Service-/Vertriebspartner

Stacks Image 49454

Sprachen

Service-/Vertriebspartner

Stacks Image 49482